Сильная боль в сердце!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна три дня назад возникла пронзающая боль в сердце. Тоесть вдыхаю и болит даже при смене положения тела. Пульс 87. Ставили пролапс митралтного клапана. Боюсь что это ТЭЛА или инфаркт. Боль пронзающая резкая. То на день проходила а теперь опять. Выпила корвалол что то не особо помогает. Скажите что это может быть? Кардионрамма всегда была нормальной. Что это очень боюсь вдруг это сердце откаывает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-01 18:13
Здравствуйте. Это симптомы остеохондроза. Не о чем переживать.