Сильная боль в клиторе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев меня беспокоит боль в клиторе, и спустя время она только увеличивается, на осмотре врач говорит, что не видит никаких изменений, все в норме, но боль не проходит. Врач выписала компрессы из мази Вишневского. Поможет ли это? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Не отвечу Вам, потому как не вижу, о чем идет речь, какие обследования проведены
-1