Сильная боль в клиторе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев меня беспокоит боль в клиторе, и спустя время она только увеличивается, на осмотре врач говорит, что не видит никаких изменений, все в норме, но боль не проходит. Врач выписала компрессы из мази Вишневского. Поможет ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 17:37
Здравствуйте! Не отвечу Вам, потому как не вижу, о чем идет речь, какие обследования проведены
-1
Платная консультация
Анна 2014-11-27 17:38
Брали мазок на степень чистоты, и цитологию
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 17:56
Этого мало, нужно видеть состояние клитора, поймите