Сильная боль в горле. Плюс опухло
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболело горло в начале октября. Обратилась к врачу. Назначили курс антибиотиков: амброксол и амоксиклав. Брызгать горло тантум верде и таблетки граммидин. 15 октября была у терапевта, т. к горло не прошло. Выписали антибиотик цефиксим и Брызгать горло люголем. Утром проснулась, горло опухло. Чем ещё можно Брызгать горло. И что это за болезнь?
1 ответ
Может ещё дополнительно быть аллергия на какой-нибудь препарат. Примите противоаллергическое средство.