Сильная боль при сексе, резкая

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при половом акте сильная резкая боль. В чём может быть причина? При осмотре диагностировали эррозию, может ли она беспокоить? И нужно ли её прижигать, в женской консультации отправляют на прижигание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 19:42
Здравствуйте! С эрозией это не связано. Необходимо посетить врача и разобраться что именно болит