Силная Боль

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кололся героином 7 или 8 месячевпоследний раз укололся 25 числа 10 дней уже не колюсь да и меня не ломает но очень болят связки на руках и ногах. Подскажите пожалуйста чем можно лечить хочу результат
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-11-05 07:48
Ломка у всех протекает по разному. Ваши болевые ощущения в суставах и связках это и есть опиатный абстинентный синдром.
Вылечится от только тогда, когда организм начнет сам синтезировать эндогенные опиаты (эндорфины) и когда восстановится чувствительных опиатных рецепторов. На это надо время. Хотя у меня есть в арсенале немедикаментозные технологии, которые могут значительно ускорить этот процесс восстановления.

Ни в коем случае нельзя прибегать к другим ПАВ. Чаще всего они из той же опиатной группы (метадон, промедол, трамал). Т. е. шило на мыло. Транквилизаторы тоже не рекомендую т. к. станете просто полинаркоманом. Они повредят все ГАМК рецепторы.