Силная боль справа внизу живота
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, день назад, проснувшись утром, появилась боль справа внизу живота. Было довольно таки больно, кое как встала с кровати. Покушала, позже само прошло. Не знаю что думать, гинекология или все же кишечник. Жидкое кушаю не часто. У гинеколога была в мае, все было хорошо. Через пару дни ожидаю менструацию. Теперь очень переживаю, стоит ли сходить на узи?
1 ответ
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова