Сильная апатия на достинексе - можно ли ее убрать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Достинекс по назначению врача. МРТ с контрастом делала 2 раза, всё чисто. Пробовала разные дозировки - пол таб. 2 раза в неделю, по четвертинке раз в неделю. И во всех случаях присутствуют сильные побочные. Больше всего беспокоит апатия.
На препарате тяжело заниматься повседневными делами. Все делаю с трудом, ноль мотивации, упала работоспособность. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы убрать апатию? Еще сильные отеки по утрам и изжога. В инструкции написано, что побочки уйдут со временем, но этого не происходит. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-06 00:25
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у психиатра. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.