Сигмовидная кишка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам биобсии после проведения колоноскопии диагноз Be сигмовидной кишки. Назначено операционной вмешательство. Подскажите это злокачественное образование или нет. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Да, это злокачественное образование.
Наталья 2021-01-22 22:13
Подскажите, пжл сложная операция при таком заболевании? Калостома выводиться или нет и какие последствия. Спасибо
Операция сложная. Будет выводится, скорее всего, колостома.