Обследование ПЭТ КТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моей маме в 2019 году был поставлен диагноз РМЖ, была проведена операция. После операции лучевая терапия. Сейчас пьёт анастразол, витамин Д и кальций. Было назначено обследование ПЭТ КТ. Помогите расшифровать результаты. Есть ли метастазы, и по видимому свищ или опухоль сигмовидной кишки? Прилагаю фото обследования с заключением.
3 ответа
Здравствуйте!
По данным ПЭТ-КТ выявлена опухоль сигмовидной кишки.
Необходимо проводить колоноскопию с биопсией для уточнения диагноза.