Заключение врача

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Операция, на соединение сигмовидной кишки, после удаления злокачественной опухоли, прошла около 4 месяцев назад. Теперь пройдя обследование СКТ, нам выдали заключение. И мне интересно, как его можно расшифровать? Вот само заключение: ЗНО сигмоидной кишки. Состояние после резекции сигмовидной кишки без КТ-признаков пролонгации процесса. Изменения в параректальной клетчатке, вероятно, обусловлены фиброзом.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Евгений 2019-07-29 22:54
Учитывая КТ операция прошла успешно. В даный момент опухоли или рецедива нет.