Сигмастома
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после операции по закрытию колостомы прошло два месяца, сегодня пошёл кал с кровью, что это может быть? Болевых ощущуний нет. Стул регулярный и без запоров, газы тоже отходят нормально. Никаких диет не соблюдают(доктор и не рекомендовал этого. Стопа выводилась из-за колотой раны прямой кишки.
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр. В каком объёме был обследован кишечник перед операцией? Возможно это банально кровотечение из геморроидального узла, а возможно имеется опухолевый процесс в кишечнике и т. д.