Сифилис профилактика

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня был эротический массаж на котором Я мастурбировал женщине пальцами рук с проникновением в влагалище полового акта не было. Через 2 часа я обработал пальцы рук и половой орган мирамистином а через 4дня сделал укол Бензетацил 2.4 мл. Есть риск заражения сифилисом гепатитом В и С а также ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-30 21:33
Здравствуйте. В описанной вами ситуации риска заражения нет.
Можете не переживать.