Сифилис как лечится

Спрашивает: Аскер
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сегодня обнаружили сифилис. Направили в кожную и в направлении написан диагноз: УМСС ++++. Это полностью лечится? Как? И как долго? Как узнать на какой стадии уже как давно у меня это? Я испуган и не могу дождаться 8: 00 утра на прием в больницу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-04 21:53
Надо все анализы предоставить, диагноз сифилис просто так не ставится, слишком много нюансов.