Сифилис или прыщ?

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, месяца 2-3 назад был секс защищенный, но оральный был незащищённый. И вроде ничего не беспокоило. Позавчера вылез огромный прыщ на лбу (думаю), но сегодня и на шее ещё один вылез и ягодицах, красные, болючие и без папул. До сих пор боюсь может сифилис? Или просто прыщ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-08 18:35
Здравствуйте. При сифилисе высыпания безболезненные. Поэтому, по описанию на сифилис это не похоже. Но в любом случае, рекомендую вам очно посетить врача и пройти обследование.