Сифилис 10 лет

Спрашивает: наталия дудка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, в 2000 я заразилась сифилисом пошла 6 курсов лечения родила ребенка при беремености прошла 2 курса лечения родила прошла 2 курса лечения и титры 3 года стоят 1 к 4 и 1 к 10 и не падают что ето может быть ребенка обследовали ничего нет но в 4 месяца ребенка пролечили для профилактики и сейчас я снова беременна а титры те же как мне их убрать сбасибо
Теги: почему через 10 лет не падают титры после сифилиса
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:43
Здравствуйте, делали ли вам люмбальную пункцию? По возможности, добавьте фото результатов обследования.