Вылеченный сифилис в прошлом и вторая беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, десять лет назад был сифилис, пролечила. В первую беременность прошла профилактическое лечение стационарное 168+10 уколов. Ребенок родился здоров. После родов неоднократно сдавала анализы, отрицательные. Сейчас беременна вторым ребенком, срок 4-5 недель, на учет еще не встала. Вопрос в том, какова вероятность что придется опять проходить лечение, или же может без этого обойтись? Просто для меня было это очень тяжело, очень боюсь повтора. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 10:10
Здравствуйте , Анна!
Проф. Лечение Сифилиса вовремя беременности (по Вашему описанию ) Вам - не показанно!
Не волнуйтесь!