Сидром беспокойных ног!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, пролапс минтрального клапана 1-2 степени
Здравствуйте, меня беспокоит 4 месяца такая проблема, особенно при выходе на улицу. У меня очень сильно трясутся ноги, иногда подкашиваются. Я сделала мрт головного мозга, там не нашли ничего критичного. Из-за этого состояния я вынуждена сидеть дома или идти с кем-то, потому что нужна опора, думала что это панические атаки, но нет, пытаюсь дышать, успокоить себя но ноги меня так и не слушают. Есть остеохондроз, скалиоз, тахикардия появилась, какие обследования может быть ещё пройти? Занимаюсь спортом дома.
Принимаю сейчас рексетин, заканчиваю его пить (не помог и врач рекомендовал кардиолог закончить) и витамин д, с
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 13:17
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нижних конечностей, она покажет какие изменения проводимости имеются (если они есть), а также покажет уровень, с которого эти изменения идут. Уровень и будет причиной.