Ноги немеют при ходьбе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, остеохондроз, акне и проблемы с ЖКТ, панические атаки, тахикардия
Здравствуйте! Мне 17 лет, я девушка. При быстрой ходьбе у меня ноги ниже колено становятся будто деревянными, сильнее всего это чувствуется на правой ноге. Приходится остановиться и постоять, и иногда, если есть возможность, то посидеть. Это началось года 2-2,5 назад. У меня остеохондроз, проблемы с ЖКТ, щитовидкой и частые панические атаки. Раньше были судороги, но они прошли. Тахикардия. Год назад давление становилось то 140 на 90 то 100 на 70. Рост 153, вес 55. Спасибо, буду ждать ответа! Дай Бог Вам терпения и здоровья!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-21 12:08
Здравствуйте.

Для установления причины Ваших симптомов Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но может и высветить причину. А также пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.