Швы после операции плохо зарастают

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, делали операцию по удалению миомы, кист, яичников и матки. Хотели проколами, но в итоге пришлось полостную делать. Швы сняли, вроде заживают, но посередине дырочка маленькая над пупком красная. Это нормально? После снятия швов прошло 3 дня. С операции 2 недели
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние тканей. Повода для беспокойства не вижу.