Швы после операции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре 2017 вырезали аппендицит, и все было хорошо все красиво аккуратно, но вот в первые 2022 году почувствовала боли в облости шва, первый день ещё не понятно было, а вот на второй день при дотрагивание чувствую что там где начало или конец шва нащюпываю восполение в виде шарика, такое чувство что как будто месяц после операции. Что это может быть?!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лигатуры дают о себе знать. В настоящее время только наблюдение