Швы на одежде

Спрашивает: Елена Алексеевна Мороз
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. Нашей дочери три года. У нас возникла проблема, совершенно не может одевать носки, колготки и трусики. Мешают все швы, что делать? Она пытается одеть их, натягивает. А после чего с истерикой стаскивает. В плоть до того, что приходится одевать сапоги на голую ногу, а лосины без трусиков. Так может пар тридцать переодеть, и все безрезультатно. В саду так же, временами бегает совсем босиком без носков и обуви. Неделю назад была одежде
та же, проблем совсем и близко таких не было. Спасибо!
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-23 10:28
Общие советы по нервности, что делать, смотрите на моем сайте в рубриках:
https://dokbit.com/category/osnovnyj-rubriki/nervnaya-s istema-detej-problemy-i-ih-reshenie/

Если будет затягиваться проблема - стоит назначить лекарство.