Черпные швы у новорожденного
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сыночку 1месяц и 1 неделя, а у него до сих пор не закрылись швы на черепе(Очень переживаю, что это скажется на здоровье. В 2 недели было обследование, УЗИ, осмотр невролога и окулиста-все а норме. Но мне все равно не спокойно. Считается ли это нормой? Когда швы сомкнутся? Нужно ли какое то лечение?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Вас смотрит очный невролог. Все у вас хорошо не паникуйте. Четких норм нет. Вероятнее всего это его наследственная особенность