В норме ли ЭЭГ?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочке 3 года, родилась на 39неделе, ЭКС. ИВЛ2 суток, наблюдались по неврологии. Говорит с 2 лет, по речи и тп развиваемся по норме. Направили на ЭЭГ планово, прилагаю результат. В норме ли оно и что значит замедление корковых связей? Требуется ли лечение? Спасибо
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-15 22:39
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих