Швы и инфекция
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ.
Месяц назад наложили швы на шейку матки 28 мм и шейка рыхлая. Недавно сдавала бакпассев флоры. Пришли результаты не очень приятные. Санируюсь 2 раза в неделю Тантум Розе.
Фото анализа прилагаю.
Подскажите пожалуйста правильно ли назначили лечение?
Выписали антибиотик Ампициллин. После курса антибиотиков, пропить для восстановления флоры.
Фото анализа прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте. К ампициллин чувствительна только одна бактерия. На вторую эффекта не будет
Платная консультация
Яна 2020-01-06 01:13
Большое спасибо вам за ответ.
Вагинально ещё ставлю свечи Полижинакс для профилактики.
Вторая инфекция, врач сказала, что в пределах нормы и лечить не нужно.
Т. е. первую инфекцию вылечить Ампициллином можно?
И надо ли проводить профилактику после?
Очень буду благодарна за ваш ответ
И надо ли проводить профилактику после?
Очень буду благодарна за ваш ответ
Яна, Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).