Гарднерелла при палочковой флоре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите пожалуйста разобраться. Сдала анализы, ВПЧ не обнаружено, мазок в идеале флора палочковая, но анализы методом ПЦР выявили гарднереллу 2.3-10*4. Что это значит инфекция? Может мне что-то ещё доздать или переждать? Все другие инфекция не обнаружены. Может ли палочковая флоре быть гарднерелла?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:07
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, нужно прикрепить к вопросу скан или фото анализов