Схваткообразная боль в боку
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно под года назад стали переодически мучать схваткообразный боли в левом боку именно боковая часть туловища, где талия. Боль довольно сильная проходит примерно за 5мин иногда распространяется на грудную клетку, спину, бок живота, иногда становится опоясывающая, делала узи брюшной полости паталогии нет, узи почему так же без изменений, а так же оак с формулой и общий анализ мочи. Что может давать такие симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-28 07:05
Здравствуйте.
Такую симптоматику может давать остеохондроз, патология поджелудочной железы, кишечника.
Вам показаны осмотры терапевта и невролога, они же решат вопрос о необходимости обследований перечисленных органов и вопросы диагноза и необходимого лечения.
Всего доброго.