Шуточные овтеты
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня небольшой вопрос к вам, но довольно важный для меня. У меня проблемы в отношениях с молодым человеком из-за меня. Встал вопрос о расставании, уговорила его взять перерыв, на что он согласился, чтобы подумать и осознать, нужно ли ему все это и хочет ли он остаться. Сегодня увиделись. Он забирал одну нужную вещь для него. Мы перекинулись парой слов, и я сказала ему в процессе, что он должен решить, хочет ли до конца жизни быть со мной, на что он сказала игриво "нет", и когда я спокойно переспросила его, точно ли он решил и обдумал, он сказал: "нет, не думал еще". Вот помогите понять, как воспринимать эти шуточные "нет"? Это значит, что в глубине души он ответил себе на вопрос и ждать его уже не следует? Хотя по его взгляду сказать это невозможно.
1 ответ
Здравствуйте, Евгения! Если Вы договорились о расставании, а какой жизни до конца дней вместе может идти речь? В отношения должно быть взаимопонимание, если оба хотят расстаться, даже на время, это повод задуматься об их стойкости. Мне кажется, пока такой вопрос в Вашей ситуации не совсем уместен. Он уместен, когда Вы уже жениться надумываете, а в этом случае Вы только отпугнете его. А относительно отношений с Вами сказать сложно, видимо, он еще думает. Вы сами подумайте, нужен ли Вам такой нерешительный, которому нужны расставаний, чтобы решить для себя значимость отношений.
Удачи Вам!