Шунтирование ухо

Спрашивает: Умиджон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делал шунтирование одного ухо в феврале прошлого года. Врач сказал что шунт выпадет сам через год. Вот сейчас уже чувствую дискомфорт в ушах 2ой день, какие то хрусты или шуршание (тяжело описать). но боли нету, как буд то играет давление в ушах. Вопрос, так и должно быть? Это означает что шунт выпадает?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Без осмотра не могу сказать, но скорее всего начался процесс его отторжения.