Прививки при шунтировании уха

Спрашивает: Lena
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, ребенку 2 с половиной года. 4 месяца назад в одно ушко был вставлен шун по причине экзудативного отита. Является ли это противопоказанием для прививок полиомиелита и акдс? На данный момент шунт еще в ухе. Спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена. Если в ухе все это время сухо, то наличие шунта в барабанной перепонке не является противопоказанием к прививкам.