Шумный пульс в ухе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что с моим ухом. Недавно я заметила что когда ложусь на левое ухо, то внутри через какое то время начинает слышаться пульс. Иногда когда долго разговариваю просто закладывает это же ухо, и через время проходит. Когда делаю зарядку и наклоняюсь назад, то в этом же ухе как будто вода застряла. Помогите пожалуйста разобраться. Врача у нас нет, по этому пришлось обратиться к вам. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас явления тубоотита. Необходимо закапывать в уши сосудосуживающие капли, после чего через минуту дуть воздух в уши, закрыв при этом нос. Делать самопродувания следует не мене 3 раз в день в течении недели. В остальном требуется очный прием.