Пульс в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переодически не часто бывает глуховатый стук в ритм сердечных сокращений(не уверена) в правом ухе. Возникает он только в положении лёжа на правом боку, когда ухо прижато к подушке. Никаких других симптомов нет. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы действительно слышите стук потока крови о стенки сосудов. Зачастую подобный феномен бывает при снижении артериального давления.