Стук в правом ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Не часто бывает глуховатый стук в ритм сердечных сокращений(не уверена) в правом ухе. Возникает он только в положении лёжа на правом боку, когда ухо прижато к подушке. Никаких других симптомов нет. Скажите, с чем это может быть связано? В инете пишут про опухоль мозга
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Если анализ крови в норме, общее самочувствие удовлетворительное, нет головокружений, тошноты - можно проверить тимпанометрию и аудиометрию- и все в норме- обратитесь к неврологу. Если невролог патологии не находит, то не стоит беспокоиться- гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую воду, поддерживайте физическую активность и оставайтесь здоровой.