Щекотание в ухе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в ухе все время как будто что-то лазит. Щекотит в ухе. Не то что все время, а очень часто в день. Вот в самой глуби дискомфорт такой. Я уже и прочищала грушей, ничего не изменилось. Еще с лета так. Что это может быть? Спасибо.
Теги: щекочет в ухе как будто волосок
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Зуд или "щекотание" может быть проявлением грибковой инфекции. Рекомендую сдать соскоб из уха на патогенные грибки. На данный момент можете смазывать наружно-слуховой проход мазями Лоринден С или Тридерм, а также беречь уши от попадания воды.
p. s. Будьте здоровы!