Шум в ушах, слабость
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ЦДС сосудов признаки невыраженной макроангиопатии: с-образная извитость ПА в экстравертебральном отделе. Пограничный малый диаметр правой ПА. Эктазия ВЯВ справа. Беспокоят слабость, шум в ушах. Какое нужно лечение?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно регулярно выполнять гимнастику для шейно-грудного отдела позвоночника, направление гимнастики на растяжение позвоночника и улучшение кровообращения. Рекомендую посетить врача реабилитолога и подобрать комплекс упражнений для вас, регулярно его выполнять. Хорошо добавить 2 раза в неделю посещение бассейна. Профилактически можно пропить кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс 1 месяц.