Шум в ушах. По ночам
Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, постоянно шум в левом ухе. Особенно мешает по ночам. Это похоже на жжжжжжж. Как будто рой пчёл или же вентилятор от компьютера какой то. Сходил в местную поликлинику сказали, что с ухом все нормально. Сделал мрт тоже все нормально. Помогите пожалуйста! Уже как год мучаюсь
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо обследование слуха у сурдолога, выполнить и тимпанограмму.
Нос хорошо дышит?
Шейный остеохондроз есть?