Шум в ушах. По ночам

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, постоянно шум в левом ухе. Особенно мешает по ночам. Это похоже на жжжжжжж. Как будто рой пчёл или же вентилятор от компьютера какой то. Сходил в местную поликлинику сказали, что с ухом все нормально. Сделал мрт тоже все нормально. Помогите пожалуйста! Уже как год мучаюсь
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо обследование слуха у сурдолога, выполнить и тимпанограмму.

Нос хорошо дышит?

Шейный остеохондроз есть?