Шум в ушах, отдышка, холодный пот, диарея
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром самочувствие резко ухудшилось. Симптомы - диарея (один раз), отдышка, холодный пот, шум в ушах. Из лечения только таблетки для сердца (витамины). Имеются такие заболевания, как гастрит, панкреатит, пролапс. Можно понять, что это отравление или обострение, в связи с несоблюдением диеты. Но шум в ушах? Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявления интоксикации при пищевой токсикоинфекции. При сохранении поноса вызывайте Скорую, показана госпитализация.
Удачи.