Шум в ушах многие годы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день!
С лет 9 стали шуметь уши. Слышу хорошо даже шепот, не мешает вроде. Но в тихом помещение очень сильно заметно. Скажите, какие обследования можно пройти, не знаю, либо в поликлинику или в частную клинику записываться.
3 ответа
Здравствуйте! С данной симптоматикой для начала следует обследовать у ЛОР врача (осмотр, аудиометрия), а также у невролога (рентгенографию шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов головы и шеи).