Шум в ухе, слышен гул в левом ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте.
Чуть больше недели назад, у меня появился шум в левом ухе, слышится гул какой-то.
Правда я ещё не ходила на приём к врачу, врач находится в отпуске. Может у меня забилось ухо серой.
Подскажите, что можно сделать. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего требуется исключить серную пробку, для чего требуется осмотр. Самостоятельно сделать ничего не удастся.