Шум в левом ухе и дёргается левый глаз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, нехватка йода, диффузный зоб 1 степени (едва просматривается)
Здравствуйте, у меня где-то пол года назад начал дёргаться левый глаз, (веко нижнее) сей час помимо этого появился в левом ухе звон. Ходил к глазному, он мне выписал индофтальмик и виростав и отправил домой на месяц попил их все также, через 3-4 месяца, читайте 5 дней назад начался звон в ухе сходил к Лору он мне почистил небольшие пробки, выписал УЗИ Доплер, сосудов головного мозга (во время процедуры пульс скакал от 70 до 90 ударов, сказала нервы) и после (на УЗИ сказали что у меня увеличены лимфоузлы), выписали крем долгит и бетасерк (пью аналог по рекомендации врача бетасиптин 24) . Пока не проходит, что это может быть

Стоит отметить что вставая по утрам я чувствую сильную психическую перевозбужденность, разбитость которая проходит достаточно быстро. Пью Йодомарин 100 для профилактики йода. По жизни одиночка, не могу найти девушку ???? по этому поводу сильно нервничаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-01 07:55
Здравствуйте.

Дополнительно к лечению рекомендую вам прием: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в день, 3 недели минимум пить.
Он благотворно влияет на нервную систему и убирает излишнюю тревожность и беспокойство.
Патологии сосудов у вас не выявлено. И это хорошо. Продолжайте пить Бетагистин еще до 4 недель.
Антон 2021-02-01 13:56
Благодарю, обязательно куплю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-01 14:52
Пожалуйста, здоровья Вам!
Антон 2021-02-01 18:26
Увы не смог найти Анвифен в своей стране (Узбекистан) предложили аналог фенибут. Не стал брать пока не посоветуюсь с вами, стоит ли брать или есть что то ещё?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-01 23:55
Да. Это то же самое действующее вещество.
Принимать в такой же дозировке, как я написала вам выше.