Дергается левый глаз почти 1,5 месяца

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 8 лет назад меня сбила машина, у меня была травма черепной мозговая вставили поставили пластину. Это время меня ничего не беспокоило, а сейчас у меня дергаеться без каких то причин левый глаз, уже примерно 1,5 месяца. Скажите, почему он дергаеться и что нужно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-10 10:47
Это может быть лицевой тик. Сделайте кт головного мозга, ЭНМГ, можете принимать грандаксин по 50 мг, 2 раза в день, 1 месяц. Принимать при отсутствии аллергии.