Дергается мышца под левым глазом

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня беспокоит, что у меня уже недели 3 дергается мышца под левым глазом. Не нервничала. Но часто была за компьютером. Мало спала по 5-6 часов. Принимаю успокоительные капельки такие как, валосердин, пустырник, пион и валерьянку. Пью глицин, магнерот. Дергание немного успокоилось, но все равно в течение дня присутствует. Подскажите пожалуйста какие еще можно таблетки попить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 11:02
Это неврозоподобный тик как следствие снижения магния принимайте магне Б6 по 1 таб 2 раза в день на протяжении недели