Шум в голове и отёчность под глазами

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, пдскажите пожалуйста! Мне поставили диагноз, гипертония 2-й степени, риск-3 иназначили триплексам в дозировке 5-1,25-5 и небилет 5-мг. Может ли от приёма этих препаратов шуметь в голове и появлятся отёчность? И можно эти препараты заменить на эдарби кло 40-12/5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 22:41
Здравствуйте. Да, такие побочные эффекты возможны. Замена адекватная, делайте это под контролем пульса и давления.