Шум в голове
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожадуйсто я не знаю что мне делать в левой области головы шум если давление низкое 90/60 шум увеличивается. Подскажите может надо мне какие анализы сдать. Наши врачи мне ни чего не говорят. Просто выписывают финибут и все . Очень прошу помогите. Может МРТ сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы.