Шум в глазах

Спрашивает: Ростик
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня появился шум в глазах Я зделал МРТ фото прикреплю может ли из за етого бить шум в глазах било ДТП можете помочь потому что в интернете начитался вот теперь переживаю. Зарание спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-08 12:49
Здравствуйте. У вас есть признаки шейного остеохондроза. При сосудистых проблемах из-за остеохондроза м. б. такие симптомы. Рекомендую вам сделать ещё УЗДГ сосудов шеи и лечиться у невролога. Но и у офтальмолога осмотреть глазное дно, состояние сосудов сетчатки тоже нужно.