Што делать мужу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа после полового акта опугает член вроде как баланопостит, і потом несколько дней боль при открытие боль немного угасает после ванночок с ромашкой, но на половом члени как пузырь, сдали анализи на половые инфекции, в обоих гранднела и уреплазма, назначили лечения доксициклин 2 р в сутки и метронидазол 2 раза в сутки в итог прошло уже 5 суток ефект никакого, подскажите што делать мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 21:51
Здравствуйте! Это не г некологическая проблема, обратитесь к урологу