Шрот расторопши

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите здавал анализы биохимии немного завышаны алт и аст и холестирин 6.0 и сразу же заболел и назначили 7 дней антибиотики и т. д. простуда, после болезни можно востановить показатели если не пить разное лекарство, а к примеру шрот расторопши и овесол если принимать поможет? Как и сколько лучше принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-08 19:13
Здравствуйте, Александр! БАДы, о которых пишете, можете принимать по инструкции. В схемы лечения они не входят.
Если на УЗИ ОБП нет камней и сгустков желчи в желчном пузыре и протоках, то можно принимать такой лекарственный препарат как хофитол по 2 табл 3 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней.