Хофитол и снпраз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГЭРБ и эмфизема легких, температура 37,2
Здравствуйте, поскажите пожалуйста) пью уже несколько месяцев санпраз, но анализы показали билирубин выше нормы и врач выписал хофитол и расторопшу, но вызвало сомнение можно ли их принимать вместе с санпраз? Помогите разобраться) спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия! Да, совместный приём возможен. Санпраз пейте по прежней схеме, хофитол принимается перед едой 3 раза в день, расторопшу как врач назначил.