Лечение дискинезия желчного пузыря
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Елена Владимировна. Очень прошу вас оказать мне консультацию. Дело в том, что на протяжении довольно долгого периода меня беспокоили боли то в области поджелудочной, то в области кишечника, я решила пройти обследование и сдала анализы на все виды гепатитов их у меня не обнаружили сдала печёночные пробы результат тоже был хорошим, сдала кровь на наличие лямблий и аскаридов и у меня нашли аскариды. Затем пошла на приём к врачу он назначил препарат Немозол по 1таблете 400мг 2 дня. Я их пропила, Самочувствие заметно улучшилось. Но расстройство стула осталось как и раньше. До посещения врача я пила желчегонное Хофитол, в связи с застоем желчи и загибом жёлчного. Результаты узи прикрепляю. Помимо этого пила креон и бифиформ. Когда пришла к врачу он сказал заменить хофитол на Одестон и помимо него принимать Хайрабезол и Интетрикс. Интетрикс я начну пить с завтрашнего дня прочитала о нем много хороших отзывов. У меня вопрос необходимо ли мне заменить хофитол одестоном? И принимать хайрабезол? Просто Хофитол считаю менее вредным препаратом, поэтому хотела бы если нет особой разницы продолжить его принимать. А хайрабезол как я понимаю врач назначил в дополнение к Одестону для желудка, но если я не буду принимать Одестон, то как я понимаю и Хайрабезол не нужен? Пожалуйста помогите, буду очень очень вам благодарна. Я уже запуталась во всем этом.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анжела! Пришлите фото протокола ФГДС и результат теста на хелик. Для понимания назначения препарата Хайрабезол.