Шрам после трамвы

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как устранить грубый шрам на колене? При получении травмы были задеты мышечные ткани. В травмпункте её не зашивали. Ходил две недели на перевязки. Когда сняли перевязку шрам был гладкий. Сейчас он грубый и становИтся на колено больно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-20 18:43
Его можно только иссечь, но на колене могут прорезаться швы и опять все разойдеться, так что нужно будет носить гипс или ортез на ногу чтобы она не сгибалась.
Платная консультация
Семён 2021-08-21 03:54
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.