Гноится шрам

Спрашивает: снежана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, до нового года ребенок порезал ногу стеклом. Порез был глубокий. Мы обращались в больницу нам зашили. Ездили на перевязки через день. Рана не гноилась. Хорошо заживалаРана зажила. Шв сняли. Сейчас где шрам стало гноится. Что делать. Как лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-20 20:45
Там может быть инородное тело, вот оно и поддерживает воспаление и от сюда гной. Нужно раскрывать рану, все чистить снова и делать потом перевязки.